«Межрегионстройальянс» помог найти компромисс с заказчиком

В августе 2020 года Саморегулируемая организация Ассоциация строителей «Межрегионстройальянс» помогла члену СРО – проектно-строительной компании «Партнер» разрешить конфликт с заказчиком ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г. Коврова». Благодаря своевременным профессиональным консультациям экспертов «Межрегионстройальянса» гендирктор «Партнера» Александр Толкачев и главврач больницы Антон Зинченко пришли к компромиссу и определили пути выхода из сложившейся ситуации.

«Своевременное вмешательство наших экспертов предотвратило переход конфликта в хроническую стадию и наметить конкретные шаги по преодолению возникших противоречий. Мы сумели наладить конструктивный диалог между сторонами, что дает основания надеяться на скорейшее успешное достижение взаимопонимания», - заявил председатель контрольной комиссии СРО АС «Межрегионстройальянс» Владимир Забелин.

Напомним, представители «Партнера» были вынуждены обратиться за помощью и юридическими консультациями в СРО в связи с тем, что в процессе капитального ремонта здания детской поликлиники для нужд ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г. Коврова» по договору № 0128200000120003158_54237 от 29.06.2020 г. исполнитель и заказчик работ не смогли самостоятельно урегулировать проблемы в связи с внесением изменений в проектно-сметную документацию и согласовать дополнительные объемы работ.

Для снятия возникших противоречий и нормализации ситуации СРО АС «Межрегиональянс» провела внеплановую выездную проверку в период с 12 по 20 августа. Проверка проводилась в присутствии представителей «Партнера», в том числе гендиректора Александра Толкачева. По итогам проверки эксперты «Межрегионстройальянса» составили акт №2187ВП1 из 7 пунктов и выдали рекомендации члену СРО.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.