Новости

«Межрегионстройальянс» помог найти компромисс с заказчиком

«Своевременное вмешательство наших экспертов предотвратило переход конфликта в хроническую стадию и наметить конкретные шаги по преодолению возникших противоречий. Мы сумели наладить конструктивный диалог между сторонами, что дает основания надеяться на скорейшее успешное достижение взаимопонимания», — заявил председатель контрольной комиссии СРО АС «Межрегионстройальянс» Владимир Забелин.

Напомним, представители «Партнера» были вынуждены обратиться за помощью и юридическими консультациями в СРО в связи с тем, что в процессе капитального ремонта здания детской поликлиники для нужд ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г. Коврова» по договору № 0128200000120003158_54237 от 29.06.2020 г. исполнитель и заказчик работ не смогли самостоятельно урегулировать проблемы в связи с внесением изменений в проектно-сметную документацию и согласовать дополнительные объемы работ.

Для снятия возникших противоречий и нормализации ситуации СРО АС «Межрегиональянс» провела внеплановую выездную проверку в период с 12 по 20 августа. Проверка проводилась в присутствии представителей «Партнера», в том числе гендиректора Александра Толкачева. По итогам проверки эксперты «Межрегионстройальянса» составили акт №2187ВП1 из 7 пунктов и выдали рекомендации члену СРО.

Другие новости

Что изменится с 1 сентября в подготовке и ведении исполнительной документации: об этом подробно узнали участники вебинара «Электронное ведение ИД»
Уважаемые члены СРО АС МРСА, в среду 12 июля состоялся онлайн-семинар на тему «Электронное ведение исполнительной документации», который собрал самых заинтересованных представителей компаний из различных сфер деятельности – строительство жилых и нежилых объектов, дорожное строительство, проектирование, строительно-монтажные и отделочные работы, сельское хозяйство, энергетика и других направлений. Читать далее
17.07.2023
Ваше мнение важно! Приглашаем принять участие в опросе на тему «Образовательные услуги»
С 10 по 22 марта 2020 года с целью повышения качества оказываемых образовательных услуг Учебный центр АНО ДПО «ЦНСС» проводит опрос среди членов СРО АС «Межрегионстройальянс». Читать далее
12.03.2020
СРО «Межрегионстройальянс» проверила компанию, участвующую в строительстве спортивного объекта в Магаданской области
Как сообщает сайт СРО строителей «Межрегионстройальянс», в первой половине марта 2020 года эксперты Саморегулируемой организации Ассоциации строительных организаций «Поддержки организаций строительной отрасли» провели выездную проверку компании, участвующей в строительстве плавательного бассейна с озонированием в поселке Ола Магаданской области. Читать далее
08.04.2020
Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Уважаемые члены СРО АС МРСА! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть эти праздничные дни принесут вам радость, мир и благополучие. Желаем вам в новом году множества новых возможностей для развития, укрепления своих позиций на рынке и успешной реализации самых амбициозных строительных проектов. Пусть ваш труд всегда получает заслуженное признание, Читать далее
28.12.2024

Наши преимущества и отличия

Оперативная и отзывчивая команда
13 лет на рынке
Доверие лидеров отрасли
Эффективный контроль без бюрократии
Профессиональная поддержка в сложных проектах
Полностью прозрачные условия членства
Вступить в СРО

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО строителей в Москве, бесплатное оформление документов и консультации для строительных организаций.
Стоимость вступления
Стоимость складывается из нескольких обязательных взносов. В нашем СРО вступительный взнос и членские взносы первые три месяца отсутствуют.
Условия и требования
Компания должна соответствовать нормам действующего законодательства, располагать в штате квалифицированными работниками, своевременно и в полном объеме оплатить все обязательные платежи

Оставить заявку

Продолжая оставаться на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Согласен