Уведомление о проведении очередного ежегодного общего собрания членов СРО АС «Межрегионстройальянс»

Уважаемые члены СРО АС «Межрегионстройальянс»!

Приглашаем вас принять участие в очередном ежегодном очном общем собрании членов СРО АС «Межрегионстройальянс», которое состоится 19 апреля 2019г. в корпусе «Гамма-Дельта» гостиницы «Измайлово».

В работе общего собрания примут участие представители Департамента градостроительной политики города Москвы, специалисты Национального объединения строителей и Национального объединения изыскателей и проектировщиков, эксперты СРО АС «Межрегионстройальянс».

В настоящий момент свое участие подтвердил заместитель начальника управления Департамента градостроительной политики г. Москвы Трапезникова Татьяна Геннадьевна.

От Национального объединения строителей в работе общего собрания примет участие главный специалист отдела технического регулирования департамента методического и технического регулирования Ассоциации НОСТРОЙ Мальцева Ольга Викторовна, которая выступит с презентацией стандартов СТО НОСТРОЙ на процессы выполнения работ, применение которых станет обязательным для строительных организаций с 01.06.2019г.

Участие в общем собрании СРО АС «Межрегионстройальянс» – это уникальная возможность как для общения на одной площадке с представителями профильных властей, авторами стандартов в области строительства, экспертами национальных объединений и саморегулируемой организации, так и для налаживания деловых связей с организациями, состоящими в СРО.

У вас будет возможность пообщаться с экспертами саморегулируемой организации, получить консультации и рекомендации по актуальным вопросам.

Также в рамках общего собрания состоится презентация личного кабинета члена саморегулируемой организации, которые начали функционировать в рамках сайта СРО.

Предварительная повестка:

1. Об утверждении отчета об исполнении сметы (бюджета) СРО АС «Межрегионстройальянс» в 2018 году (раздаточный материал);
2. Об утверждении сметы (бюджета) СРО АС «Межрегионстройальянс» на 2019 год (раздаточный материал);
3. Об утверждении отчета президента СРО АС «Межрегионстройальянс» по итогам работы в 2018 году (раздаточный материал);
4. Об утверждении отчета независимой аудиторской компании о проведении аудита финансово-хозяйственной деятельности СРО АС «Межрегионстройальянс» в период с 01.01.2018 г. по 31.12.2018 г. (опубликован на сайте СРО АС «Межрегионстройальянс»);
5. О продлении полномочий отдельных членов Правления СРО АС «Межрегионстройальянс»;
6. Об утверждении отчета Правления СРО АС «Межрегионстройальянс» по итогам работы саморегулируемой организации в 2018 году (презентация);
7. Об утверждении положения «О системе мер дисциплинарного воздействия, применяемых СРО АС «Межрегионстройальянс» к своим членам» (опубликован на сайте СРО АС «Межрегионстройальянс»);
8. Об утверждении отчета Контрольной комиссии СРО АС «Межрегионстройальянс» за 2018 год (опубликован на сайте СРО АС «Межрегионстройальянс»);
9. Об утверждении отчета Дисциплинарной комиссии СРО АС «Межрегионстройальянс» за 2018 год (опубликован на сайте СРО АС «Межрегионстройальянс»);
10. О применении обязательных требований стандартов на процессы выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства, утвержденных НОСТРОЙ (презентация);
11. Разное.

C документами, которые будут рассматриваться на общем собрании, можно ознакомиться на сайте СРО АС «Межрегионстройальянс». Документы добавляются по мере их готовности.

***

Если у вас есть актуальные вопросы общего характера, касающиеся работы СРО и системы саморегулирования, просим прислать их на адрес электронной почты info@sro-mrsa.ru с пометкой «вопросы на общее собрание».

В рамках общего собрания мы дадим развернутые ответы на наиболее часто встречающиеся и актуальные вопросы.

***

Предварительная регистрация для участников общего собрания обязательна.

Для регистрации на очередном общем ежегодном собрании членов СРО АС «Межрегионстройальянс» необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Для представителя организации, не являющегося руководителем исполнительного органа юридического лица или индивидуальным предпринимателем, также — доверенность на право участия в собрании и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени участника без доверенности с правом решающего голоса.

Если представитель вашей организации не сможет принять участие в очередном ежегодном общем собрании лично, то вы можете оформить доверенность на сотрудника СРО .

Для удобства участников общего собрания на территории гостиничного комплекса функционирует автостоянка. Ориентировочная стоимость парковки – 100 р./час.

Заполненную заявку необходимо прислать на адрес электронной почты info@sro-mrsa.ru.

***

За дополнительной информацией обращайтесь в СРО АС «Межрегионстройальянс» по тел. (495) 902-74-83, e-mail: info@sro-mrsa.ru.

Другие новости

Состоялось ежегодное общее собрание членов СРО АС «Межрегионстройальянс»
19 апреля 2019 года в конференц-зале «Москва-1» конгресс-центра ТГК «Измайлово» (корпус «Гамма-Дельта») состоялось очередное ежегодное общее собрание членов СРО АС «Межрегионстройальянс». Читать далее
25.04.2019
Приглашаем вас принять участие в конференции «Нулевой травматизм в сфере строительства»
Приглашаем вас принять участие в конференции «Нулевой травматизм в сфере строительства», которая будет проводиться в г. Москва 11 сентября 2019 года. Читать далее
24.07.2019
Уведомление о проведении очередного общего собрания членов СРО АС МРСА
Уважаемые члены СРО АС МРСА, информируем вас о том, что 17 апреля 2024 года состоится очередное общее собрание членов саморегулируемой организации СРО АС МРСА. Читать далее
13.03.2024
Внимание: с 1 октября 2016 года всем членам СРО необходимо внести сведения о членстве в СРО в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц
1 октября 2016 года всем членам саморегулируемых организаций необходимо внести сведения о членстве в саморегулируемой организации (вступление в члены, прекращение членства) в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц. Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц представляет собой федеральный информационный ресурс. Размещен реестр по адресу www.fedresurs.ru. Читать далее
14.10.2016

СРО АС МРСА это

Оперативная и отзывчивая команда
13 лет на рынке
Доверие лидеров отрасли
Соответствие требованиям законодательства РФ
Электронный документооборот
Получение выписки члена СРО за один клик

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО строителей в Москве, бесплатное оформление документов и консультации для строительных организаций.
Стоимость вступления
Стоимость складывается из нескольких обязательных взносов. В нашем СРО вступительный взнос и членские взносы первые три месяца отсутствуют.
Условия и требования
Компания должна соответствовать нормам действующего законодательства, располагать в штате квалифицированными работниками, своевременно и в полном объеме оплатить все обязательные платежи

Оставить заявку

Продолжая оставаться на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Согласен