Замглавы Минстроя открыл коворкинг в НИУ МГСУ

В минувший четверг, 16 сентября, на площадке Московского государственного строительного университета состоялась торжественное мероприятие, посвященное открытию коворкинг-центра – многофункционального пространства, предоставляющего возможность применять различные форматы проектной деятельности обучающихся и формировать условия, обеспечивающие реализацию креативного потенциала в рамках обучения и внеучебной деятельности. В мероприятии приняли участие представители общероссийской негосударственной некоммерческой организации, объединяющей саморегулируемые организации в области строительства на основе обязательного членства (НОСТРОЙ), руководство высшего учебного учреждения, студенческие объединения, а также заместитель главы Минстроя России Константин Михайлик.

Константин Михайлик сообщил, что коворкинг является необходимым ресурсом, требуемым для понимания студентами современных бизнес-процессов. По его словам, инновационное пространство предоставляет возможность демонстрировать свои лучшие качества и профессиональные навыки.

По словам президента НИУ МГСУ Валерия Теличенко, новый образовательный формат окажет положительное влияние на процесс приобретения знаний и навыков в рамках формирования кадрового потенциала стройотрасли. Следует заметить, что реализация данного проекта приурочена к 100-летию университета.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.