Минстрой завершил интеграцию сервиса для индивидуального жилищного строительства «Строим.дом.рф» с порталом Госуслуг. Теперь возможностей у граждан, желающих купить или построить собственный дом, стало больше. Читать далее
15.02.2023
В связи с тем, что общее собрание членов СРО АСО ПОСО приняло решение не использовать средства компенсационных фондов для выдачи займов, считаем необходимым провести повторный опрос среди членов для актуализации информации в рамках ранее принятого членами CРО АС «Межрегионстройальянс» решения.
Нам важно учесть мнение каждого члена СРО строителей по этим актуальным вопросам! Чем больше организаций ответят на эти вопросы, тем яснее и полнее будет картина, а также более четкой общая позиция членов СРО.
Ссылка: пройти опрос.