Международный форум по развитию промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2022)

В работе форума примут участие представители «Мечела», «НЛМК», «Камаза», «Алмаз Антея», «Атомэнергопроекта», «Ростелекома», «Пермских моторов», «Транснефти», «МТЗ-ХОЛДИНГ» (Беларусь) и других крупных компаний.

Спикеры форума продемонстрируют будущие тендеры для подрядчиков.

Участники мероприятия могут открыто рассказать представителям органов власти о системных трудностях, которые мешают в работе, о предложениях по решению тех или иных актуальных проблем.

Форум состоится при поддержке Ассоциации «Национальное объединение строителей», Ассоциации «Национальное объединение изыскателей и проектировщиков», Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Участие бесплатное. Возможно онлайн-участие.

Программа форума и регистрация на сайте www.стройпромка.рф.

Другие новости

Сроки сдачи новостроек опять сдвинулись
До 30 июня 2023 года застройщики могут увеличивать сроки сдачи новостроек без штрафных санкций. Таким правом застройщики могут воспользоваться согласно Постановлению Правительства РФ №1732 от 30.09.2022 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации». Читать далее
11.01.2023
РСС: регионы не спешат с принятием обязательных НПА в целях обеспечения КРТ
Российский союз строителей разместил результаты экспертно-аналитических мероприятий, проводимых с целью мониторинга формирования территориальными единицами страны нормативно-правовых актов, обязательных к утверждению на основании ФЗ-494 об обеспечении КРТ. Читать далее
16.08.2021
Cостоится совещание на тему: «Механизм взаимодействия подрядных компаний, заказчиков и ГРБС. Новые подходы изменения цены контрактов в 2022 году в связи с ростом стоимости строительных ресурсов»
Уважаемые члены СРО АС «Межрегионстройальянс»! Сообщаем вам о том, что Всероссийское совещание на тему: «Механизм взаимодействия подрядных компаний, заказчиков и ГРБС. Новые подходы изменения цены контрактов в 2022 году в связи с ростом стоимости строительных ресурсов», запланированное на 5 апреля 2022 года, перенесено. Читать далее
01.04.2022
Рост цен на стройматериалы не повлияет на сроки реализации проектов благоустройства
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства исключает возможность увеличения сроков реализации проектов благоустройства в связи с увеличением стоимости строительных материалов. Пресс-служба ведомства сообщила, что Минстрой совместно с Министерством транспорта, Главным управлением государственной экспертизы и НОСТРОЙ на постоянной основе осуществляет мониторинг колебаний рынка на предмет выявления стоимости 17-ти ценообразующих строительных материалов. Читать далее
24.06.2021

СРО АС МРСА это

Оперативная и отзывчивая команда
13 лет на рынке
Доверие лидеров отрасли
Соответствие требованиям законодательства РФ
Электронный документооборот
Получение выписки члена СРО за один клик

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО строителей в Москве, бесплатное оформление документов и консультации для строительных организаций.
Стоимость вступления
Стоимость складывается из нескольких обязательных взносов. В нашем СРО вступительный взнос и членские взносы первые три месяца отсутствуют.
Условия и требования
Компания должна соответствовать нормам действующего законодательства, располагать в штате квалифицированными работниками, своевременно и в полном объеме оплатить все обязательные платежи

Оставить заявку

Продолжая оставаться на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Согласен