Новости

Уведомление о проведении очередного Общего собрания членов СРО АС МРСА

Уважаемые члены СРО АС МРСА, информируем вас о том, что 16 апреля 2025 года состоится очередное Общее собрание членов СРО АС МРСА.

Общая информация: Дата: 16 апреля 2025 г.

Время начала: 11.00 (по московскому времени)

Формат: видеоконференция на платформе PRUFFME.

Ссылка для подключения: https://pruffme.com/landing/u4008723/tmp1741256665

Инструкция по подключению:

  1. Перейдите по вышеуказанной ссылке;
  2. Для входа в конференцию необходимо нажать кнопку «Войти в конференцию»;
  3. В открывшемся окне заполните Анкету участника с указанием ФИО (полностью), должности участника и ИНН организации;
  4. Появится окно зала ожидания. Вам необходимо дождаться, пока администратор пустит вас в конференцию.

В рамках предварительной повестки (Протокол Правления №30 от 05.03.2025) очередного Общего собрания членов СРО АС МРСА утверждены следующие вопросы:

  1. Об утверждении отчета об исполнении сметы (бюджета) СРО АС МРСА в 2024 году;
  2. Об утверждении сметы (бюджета) СРО АС МРСА на 2025 год;
  3. Об утверждении отчета Президента СРО АС МРСА по итогам работы в 2024 году;
  4. Об утверждении годовой бухгалтерской отчетности СРО АС МРСА за 2024 год;
  5. Об утверждении отчета Правления СРО АС МРСА по итогам работы в 2024 году;
  6. Об утверждении отчета Контрольной комиссии СРО АС МРСА за 2024 год;
  7. Об утверждении отчета Дисциплинарной комиссии СРО АС МРСА за 2024 год;
  8. Об увеличении размера компенсационного фонда возмещения вреда СРО АС МРСА;
  9. Об утверждении в новой редакции Устава СРО АС МРСА;
  10. Об утверждении в новой редакции Положения о членстве, в том числе о требованиях к членам саморегулируемой организации, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов;
  11. Об утверждении в новой редакции Положения о системе мер дисциплинарного воздействия, применяемых СРО АС МРСА к своим членам;
  12. Об утверждении в новой редакции Положения о компенсационном фонде возмещения вреда СРО АС МРСА;
  13. Об утверждении в новой редакции Положения о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств СРО АС МРСА;
  14. Об утверждении в новой редакции Положения о высшем органе управления СРО АС МРСА.

Материалы по вопросам повестки дня Общего собрания:

Просим вас подтвердить свое намерение принять участие в очередном Общем собрании членов СРО АС МРСА через форму по ссылке.

Если будущий участник Общего собрания не является единоличным исполнительным органом организации или представляет два и более юридических лица, необходимо направить на официальную почту info@sro-mrsa.ru доверенность на участие с правом голосования от каждой представляемой организации. Шаблон доверенности вы можете скачать здесь.

По вопросам повестки дня Общего собрания, внесения изменений и дополнений, а также по вопросам предварительной регистрации, вы можете обратиться в СРО АС МРСА любым удобным для вас способом.

С уважением, СРО АС МРСА.

info@sro-mrsa.ru

www.sro-mrsa.ru

107078, г.Москва, ул. Мясницкая, д.48, БЦ «Мясницкая Плаза», 5 этаж

Другие новости

Уведомление о проведении очередного общего собрания членов СРО АС МРСА
Уважаемые члены СРО АС МРСА, информируем вас о том, что в среду 19 апреля 2023 года в 11 часов 00 минут по московскому времени состоится очередное общее собрание членов саморегулируемой организации. Читать далее
14.03.2023
Состоялось внеочередное общее собрание членов СРО АС «Межрегионстройальянс»
В четверг 8 сентября 2022 года в онлайн-формате на платформе ZOOM состоялось внеочередное общее собрание членов саморегулируемой организации ассоциации строителей «Межрегионстройальянс» (СРО АС «Межрегионстройальянс»). В рамках мероприятия члены СРО АС «Межрегионстройальянс» обсудили 8 пунктов повестки, связанных с избранием нового члена Правления Ассоциации взамен выбывшего, изменением сокращенного названия СРО и внесением изменений в Устав и внутренние Читать далее
09.09.2022
Состоялось ежегодное общее собрание членов СРО АС МРСА
Состоялось ежегодное общее собрание членов СРО АС МРСА Читать далее
23.04.2024
Состоялось ежегодное очередное общее собрание членов СРО АС «Межрегионстройальянс»
Во вторник 26 апреля 2022 года Саморегулируемая организация Ассоциация строителей «Межрегионстройальянс» (СРО АС «Межрегионстройальянс») провела в онлайн-формате в режиме ВКС ежегодное очередное общее собрание компаний-членов. В рамках мероприятия члены СРО АС «Межрегионстройальянс» обсудили 9 пунктов повестки, среди которых исполнение бюджета саморегулируемой организации в 2021 году и утверждение сметы на текущий год. Также в ходе собрания Читать далее
04.05.2022

Наши преимущества и отличия

Оперативная и отзывчивая команда
13 лет на рынке
Доверие лидеров отрасли
Эффективный контроль без бюрократии
Профессиональная поддержка в сложных проектах
Полностью прозрачные условия членства
Вступить в СРО

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО строителей в Москве, бесплатное оформление документов и консультации для строительных организаций.
Стоимость вступления
Стоимость складывается из нескольких обязательных взносов. В нашем СРО вступительный взнос и членские взносы первые три месяца отсутствуют.
Условия и требования
Компания должна соответствовать нормам действующего законодательства, располагать в штате квалифицированными работниками, своевременно и в полном объеме оплатить все обязательные платежи

Оставить заявку

Продолжая оставаться на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Согласен