Новости

Состоялось внеочередное общее собрание членов СРО АС МРСА

В рамках мероприятия члены СРО АС МРСА обсудили 2 пункта повестки, связанные с внесением изменений во внутренние документы.

Изменения внесены в Положение о членстве, в том числе о требованиях к членам саморегулируемой организации, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов, связанные с освобождением вновь принятых в СРО компаний от оплаты первых 3 месяцев членства в саморегулируемой организации в связи со сложной экономической ситуацией в стране.

Кроме того, участники собрания-члены СРО утвердили в новой редакции Положение о процедуре рассмотрения жалоб (обращений) на действия (бездействие) членов Саморегулируемой организации Ассоциации строителей МРСА.

В положение внесены изменения с целью приведения его в соответствие с Федеральным законом «О саморегулируемых организациях» от 01.12.2007 N 315-ФЗ.  

По всем вопросам, связанным с утвержденными в новой редакции положениями, обращайтесь в СРО АС МРСА по телефону +7 (495) 902-74-83.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий СРО и отрасли

Другие новости

Уведомление о проведении очередного Общего собрания членов СРО АС МРСА
Уважаемые члены СРО АС МРСА, информируем вас о том, что 16 апреля 2025 года состоится очередное Общее собрание членов СРО АС МРСА. Общая информация: Дата: 16 апреля 2025 г. Время начала: 11.00 (по московскому времени) Формат: видеоконференция на платформе PRUFFME. Читать далее
10.03.2025
Состоялось ежегодное очередное общее собрание членов СРО АС «Межрегионстройальянс»
Во вторник 26 апреля 2022 года Саморегулируемая организация Ассоциация строителей «Межрегионстройальянс» (СРО АС «Межрегионстройальянс») провела в онлайн-формате в режиме ВКС ежегодное очередное общее собрание компаний-членов. В рамках мероприятия члены СРО АС «Межрегионстройальянс» обсудили 9 пунктов повестки, среди которых исполнение бюджета саморегулируемой организации в 2021 году и утверждение сметы на текущий год. Также в ходе собрания Читать далее
04.05.2022
Ростехнадзор утвердил внутренние документы СРО АС МРСА в новых редакциях
Уважаемые члены СРО АС МРСА, информируем вас о том, что Ростехнадзор внес изменения в сведения, содержащиеся в государственном реестре саморегулируемых организаций, в отношении Положений, утвержденных Общим собранием членов СРО АС МРСА 11.09.2023: Читать далее
19.09.2023
Состоялось ежегодное общее собрание членов СРО АС МРСА
Состоялось ежегодное общее собрание членов СРО АС МРСА Читать далее
23.04.2024

Наши преимущества и отличия

Оперативная и отзывчивая команда
13 лет на рынке
Доверие лидеров отрасли
Эффективный контроль без бюрократии
Профессиональная поддержка в сложных проектах
Полностью прозрачные условия членства
Вступить в СРО

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО строителей в Москве, бесплатное оформление документов и консультации для строительных организаций.
Стоимость вступления
Стоимость складывается из нескольких обязательных взносов. В нашем СРО вступительный взнос и членские взносы первые три месяца отсутствуют.
Условия и требования
Компания должна соответствовать нормам действующего законодательства, располагать в штате квалифицированными работниками, своевременно и в полном объеме оплатить все обязательные платежи

Оставить заявку

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен