СРО «Межрегионстройальянс» и СРО АС «Межрегионстройальянс» приняли участие в XVIII Всероссийском съезде строительных саморегулируемых организаций

Участие в Съезде приняли СРО «Межрегионстройальянс» в лице председателя Правления Александры Белоус и СРО АС «Межрегионстройальянс» в лице председателя Контрольной комиссии Владимира Забелина.

В рамках деловой программы Съезда состоялось подписание Соглашения о взаимодействии Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) и Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» (ГК «Ростом»). Документ направлен на взаимодействие и сотрудничество в развитии системы профессиональных квалификаций строительного комплекса атомной отрасли, повышении качества строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства.

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии заключили Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) и Ассоциация «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» (Ассоциация НОПСМ). Документ закрепляет договоренности сторон о взаимодействии и сотрудничестве в целях развития строительства и смежных видов деятельности, а также совершенствования законодательства в указанных сферах.

Кроме того, было подписано соглашение о сотрудничестве между Национальным объединением строителей и Ассоциацией «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров». Предметом соглашения является взаимодействие и сотрудничество сторон, направленные на совершенствование законодательства в строительной отрасли, сфере кадастровой деятельности, взаимодействие в области развития квалификаций в сфере строительных специальностей и кадастровой деятельности, а также выявление лучших практик взаимодействия участников технологических и производственных бизнес-процессов в сферах деятельности сторон.

Отметим, что XVIII Всероссийский съезд строительных саморегулируемых организаций был приурочен к празднованию 10-летия НОСТРОЙ и системы саморегулирования в строительстве.  

Другие новости

Уведомление о проведении внеочередного общего собрания членов СРО АС МРСА
Уважаемые члены СРО АС МРСА, информируем вас о том, что в пятницу 13 июня 2023 года в 11 часов 00 минут по московскому времени состоится внеочередное общее собрание членов саморегулируемой организации. Читать далее
12.05.2023
Уважаемые члены СРО АС МРСА, дорогие друзья!
  Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Читать далее
30.12.2022
Состоялось ежегодное Общее собрание членов СРО АС МРСА 18.04.2025
Состоялось ежегодное Общее собрание членов СРО АС МРСА В среду 16 апреля 2025 года состоялось очередное ежегодное Общее собрание членов Саморегулируемой организации Ассоциации строителей «Межрегионстройальянс» (СРО АС МРСА). Мероприятие прошло в онлайн-формате в режиме ВКС. В ходе собрания члены СРО АС МРСА рассмотрели 14 вопросов повестки, среди которых исполнение сметы СРО в 2024 году и Читать далее
18.04.2025
Об утверждении новой редакции Положения о контроле СРО АС МРСА за деятельностью своих членов
Уважаемые члены СРО! 28.11.2025 Правлением СРО АС МРСА утверждено в новой редакции Положение о контроле СРО АС МРСА за деятельностью своих членов. Читать далее
05.12.2025

СРО АС МРСА это

Оперативная и отзывчивая команда
13 лет на рынке
Доверие лидеров отрасли
Соответствие требованиям законодательства РФ
Электронный документооборот
Получение выписки члена СРО за один клик

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО строителей в Москве, бесплатное оформление документов и консультации для строительных организаций.
Стоимость вступления
Стоимость складывается из нескольких обязательных взносов. В нашем СРО вступительный взнос и членские взносы первые три месяца отсутствуют.
Условия и требования
Компания должна соответствовать нормам действующего законодательства, располагать в штате квалифицированными работниками, своевременно и в полном объеме оплатить все обязательные платежи

Оставить заявку

Продолжая использовать сайт, выражаю Согласие с политикой обработки файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности/Политики обработки персональных данных
Согласен