Руководитель юридического отдела Синергии рассказала студентам НИУ МГСУ о саморегулировании в сфере строительства

В марте 2022 года руководитель юридического отдела ассоциации СРО «Синергия» Елена Францева провела ряд лекций для студентов НИУ МГСУ и Московского политехнического университета, посвященных теме саморегулирования в сфере строительства. Встречи с учащимися проходили в рамках совместной программы обучения Департамента строительства города Москвы и НИУ МГСУ «Цифровой инженер ПТО».

Программа «Цифровой инженер ПТО» запущена в октябре 2021 года. По итогам 1-го потока полностью прошли курс и успешно закончили 63 человека. Студенты освоили особенности работы с исполнительной документацией в цифровом формате и получили практические навыки работы в системах Exon и BuildDocs. На сегодняшний день в рамках данной программы проходит обучение 2-го потока.

Елена Францева рассказала молодым специалистам о целях и функциях саморегулируемой организации в строительной отрасли, о правовых особенностях и стандартах, регламентирующих ее деятельность и деятельность ее членов. Студенты могли узнать какие виды саморегулируемых организаций существуют, а также какую роль играют компенсационные фонды СРО для деятельности строительных компаний и в целом для бесперебойного функционирования отрасли.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.