Министр строительства и ЖКХ РФ встретился с Президентом НОСТРОЙ

Они обсудили вопросы совершенствования правового регулирования в строительной отрасли, снижения административных процедур, улучшения качества строительных материалов, обобщения международного опыта и развития саморегулирования в сфере отечественного строительства.

Также уделили внимание темам усиления контроля за деятельностью подрядчиков и заказчиков, повышения квалификации специалистов и привлечения профессиональных кадров в строительную отрасль. Помимо этого, были рассмотрены вопросы технического регулирования, нормирования и оценки соответствия в строительстве.

Другие новости

Ваша компания изготавливает стройматериалы? «Включайтесь» в реестр добросовестных поставщиков стройматериалов
Дорогие друзья! Рады сообщить вам о том, что скоро в России появится реестр добросовестных производителей/поставщиков строительных материалов и оборудования. У вас будет возможность попасть в этот реестр и расширить доступность информации о вас среди участников рынка. Уверены, что это благоприятно скажется на развитии вашего бизнеса и увеличении количества покупателей и пользователей вашей продукцией. Читать далее
04.04.2023
Полезный вебинар на тему «Налоговая безопасность строительных компаний в 2023 году: как не попасть на «крючок» налоговой»
Уважаемые члены СРО АС МРСА, в четверг 27 апреля 2023 года в 11:00 (Мск) в онлайн-формате состоится семинар на тему «Налоговая безопасность строительных компаний в 2023 году: как не попасть на «крючок» налоговой». Приглашаем вас принять участие в мероприятии. Уверены, что вопросы вебинара будут актуальны для вашей компании. Читать далее
10.04.2023
В Московском регионе постепенно возобновляются строительные работы: Москва начала строить, Подмосковье изменило планы
С 12 мая 2020 года в Москве начинают возобновляться строительные работы, остановленные ранее в связи с ограничениями, принятыми для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Читать далее
13.05.2020
ЗаНоСтрой.РФ — Строительный форум. Ассоциация «Синергия» Александры Белоус предлагает привлечь банки для снижения рисков кредитования из КФ ОДО. Но нужно ли это банкирам?
Президент Межотраслевой Ассоциации саморегулируемых организаций «Синергия», объединяющей три крупные СРО, Александра Белоус предложила альтернативный вариант кредитования членов саморегулируемых организаций за счёт средств компенсационных фондов обеспечения договорных обязательств. По мнению главы «Синергии», решение о выдаче займа мог бы принимать тот самый банк, где у СРО находятся компфонды. Именно туда члену СРО следовало бы обращаться с заявкой и документами, потому как Читать далее
24.07.2020

СРО АС МРСА это

Оперативная и отзывчивая команда
13 лет на рынке
Доверие лидеров отрасли
Соответствие требованиям законодательства РФ
Электронный документооборот
Получение выписки члена СРО за один клик

Заполните форму и получите консультацию

Смотрите также

Получение допуска СРО
Получить допуск СРО строителей в Москве, бесплатное оформление документов и консультации для строительных организаций.
Стоимость вступления
Стоимость складывается из нескольких обязательных взносов. В нашем СРО вступительный взнос и членские взносы первые три месяца отсутствуют.
Условия и требования
Компания должна соответствовать нормам действующего законодательства, располагать в штате квалифицированными работниками, своевременно и в полном объеме оплатить все обязательные платежи

Оставить заявку

Продолжая оставаться на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie
Согласен