World Build/State Contract: строители в поиске способов совершенствования системы закупок в строительстве

24 февраля текущего года в Екатеринбурге пройдет ежегодный международный форум World Build/State Contract. В мероприятии примут участие представители крупнейших заказчиков по 44-ФЗ, 615-ПП, 223-ФЗ.

Участники форума ознакомятся с механизмами внедрения цифровых технологий (BIM-технологий), смогут задать интересующие вопросы, связанные с практикой применения отдельных положений законодательства о градостроительной деятельности, закупках, проведением экспертизы планировочных и архитектурных решений, строительного контроля и порядком определения сметной стоимости работ по контрактам. Каждый участник мероприятия сможет выступить инициатором обсуждений проблем в законодательстве, которые препятствуют развитию предпринимательской деятельности в сфере строительства и архитектурно-строительного проектирования. Эксперты форума – представители Министерства строительства и ЖКХ, Министерства финансов, Федеральной антимонопольной службы – смогут оценить эффективность обсуждаемых предложений. По результатам форума будет сформирован перечень наиболее эффективных мер, которые будут направлены в профильные ведомства для детальной проработки соответствующих рекомендаций с целью внесения изменений в действующее законодательство закупках.

Организатором форума выступает НОСТРОЙ. Мероприятие проходит при поддержке Минстроя России, НОПРИЗ. Деловая программа мероприятия представлена на официальном сайте форума. Также на указанном веб-ресурсе можно подать заявку на участие. Обращаем внимание на то, что принять участие в форуме можно бесплатно.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.