НОСТРОЙ создал Оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации в строительной отрасли

Национальное объединение строителей создало Оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации в строительной отрасли с целью обеспечения превентивных мер, направленных на предотвращение возникновения негативных последствий и изменения конъюнктуры рынка строительных материалов и оборудования, необходимого для реализации инвестиционно-строительных проектов.

Ключевые цели деятельности Оперативного штаба сводятся к анализу поступающей информации о проблемах, которые представляют собой существенные преграды развитию предпринимательской деятельности в области строительства, с целью своевременного поиска решений этих проблем. Оперативный штаб аккумулирует информацию по следующим направлениям:

  1. Стоимость основных и вспомогательных строительных материалов.
  2. Финансирование инвестиционно-строительных проектов, направленных на возведение объектов жилого недвижимого имущества, включая проекты с использованием механизма КРТ.
  3. Кадровое обеспечение строительной отрасли.
  4. Финансирование исполнения обязательств по договорам стройподряда, реализация которых направлена на обеспечение федеральных или региональных нужд.
  5. Мониторинг применения строительных материалов зарубежного производства на территории субъектов федерации и др.

Все вопросы, а также сведения по вышеуказанным направлениям можно направить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.