НОСТРОЙ и Правительство Новгородской области договорились о сотрудничестве

НОСТРОЙ и администрация Новгородской области заключили Соглашение о сотрудничестве. Данное событие прошло 23 сентября в г. Великий Новгород в рамках форума «Дни лидеров муниципального управления», ориентированного для глав российских муниципальных образований.

Соглашение направлено на организацию совместной работы в области градостроительства с целью повышения объемов и темпов строительных работ, усиления роли института саморегулирования, улучшения на территории субъекта РФ реализации федеральных программ, реализация которых ориентирована на увеличение объемов и качества строительных работ, направленных на возведение жилых объектов, формирование современной и безопасной городской среды и повышение качества предоставления услуг в области жилищно-коммунального хозяйства.

Нацобъединение и администрация Новгородской области будут содействовать в повышении инвестиционной привлекательности территориальной единицы страны в рамках улучшения экономических, финансовых и социально-политических условий в субъекте РФ, которые влияют на склонность инвестора предоставлять заемные средства или вкладывать в долю организаций строительной области и смежных секторах экономики территориальной единицы страны. Совместными усилиями Сторон соглашения получит развитие программа управления энергопотреблением с целью его оптимизации в сфере строительства и ЖКХ территориальной единицы страны, программа модернизации коммунально-энергетических сетей, капремонта и строительства, благоустройства муниципальных образований, расположенных на территории субъекта РФ.

Помимо всего прочего, Стороны скоординируют усилия для содействия строительному комплексу в рамках решения проблемы дефицита квалифицированных специалистов, а также для совместной подготовки рекомендаций по совершенствованию системы определения сметной стоимости в строительстве.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.