Cостоится совещание на тему: «Механизм взаимодействия подрядных компаний, заказчиков и ГРБС. Новые подходы изменения цены контрактов в 2022 году в связи с ростом стоимости строительных ресурсов»

Уважаемые члены СРО АС «Межрегионстройальянс»! Сообщаем вам о том, что Всероссийское совещание на тему: «Механизм взаимодействия подрядных компаний, заказчиков и ГРБС. Новые подходы изменения цены контрактов в 2022 году в связи с ростом стоимости строительных ресурсов», запланированное на 5 апреля 2022 года, перенесено.

Информация о дате проведения совещания будет направлена вам позже дополнительным письмом.

Напоминаем, что целью данного мероприятия является разъяснение механизма реализации постановления Правительства Российской Федерации от 09.08.2021 № 1315, в том числе увеличение лимитов бюджетных ассигнований.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо будет перейти по ссылке и заполнить анкету. Когда заявка на участие будет сформирована, мы отправим вам ответным письмом код доступа к конференции. Трансляция всероссийского совещания будет доступна в YouTube по ссылке https://youtu.be/SgNxrgme8Ko. Организаторами мероприятия являются НОСТРОЙ, Минстрой России.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.