Уведомление о проведении очередного ежегодного общего собрания членов СРО АС «Межрегионстройальянс»

Дата проведения собрания: 19 апреля 2019 года.
Место проведения собрания: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус 4 Г-Д - ТГК "Измайлово", корпус «Гамма-Дельта», конгресс-центр, конференц-зал «Москва-1».
Форма проведения собрания: совместное (очное) присутствие членов СРО АС «Межрегионстройальянс»
Начало регистрации участников: 11.00
Начало собрания: 12.00
Ориентировочное время окончания: 15.00

Уважаемые члены СРО АС «Межрегионстройальянс»!

Приглашаем вас принять участие в очередном ежегодном очном общем собрании членов СРО АС «Межрегионстройальянс», которое состоится 19 апреля 2019г. в корпусе «Гамма-Дельта» гостиницы "Измайлово".

В работе общего собрания примут участие представители Департамента градостроительной политики города Москвы, специалисты Национального объединения строителей и Национального объединения изыскателей и проектировщиков, эксперты СРО АС «Межрегионстройальянс».

В настоящий момент свое участие подтвердил заместитель начальника управления Департамента градостроительной политики г. Москвы Трапезникова Татьяна Геннадьевна.

От Национального объединения строителей в работе общего собрания примет участие главный специалист отдела технического регулирования департамента методического и технического регулирования Ассоциации НОСТРОЙ Мальцева Ольга Викторовна, которая выступит с презентацией стандартов СТО НОСТРОЙ на процессы выполнения работ, применение которых станет обязательным для строительных организаций с 01.06.2019г.

Участие в общем собрании СРО АС «Межрегионстройальянс» – это уникальная возможность как для общения на одной площадке с представителями профильных властей, авторами стандартов в области строительства, экспертами национальных объединений и саморегулируемой организации, так и для налаживания деловых связей с организациями, состоящими в СРО.

У вас будет возможность пообщаться с экспертами саморегулируемой организации, получить консультации и рекомендации по актуальным вопросам.

Также в рамках общего собрания состоится презентация личного кабинета члена саморегулируемой организации, которые начали функционировать в рамках сайта СРО.

Предварительная повестка:

1. Об утверждении отчета об исполнении сметы (бюджета) СРО АС «Межрегионстройальянс» в 2018 году (раздаточный материал);
2. Об утверждении сметы (бюджета) СРО АС «Межрегионстройальянс» на 2019 год (раздаточный материал);
3. Об утверждении отчета президента СРО АС «Межрегионстройальянс» по итогам работы в 2018 году (раздаточный материал);
4. Об утверждении отчета независимой аудиторской компании о проведении аудита финансово-хозяйственной деятельности СРО АС «Межрегионстройальянс» в период с 01.01.2018 г. по 31.12.2018 г. (опубликован на сайте СРО АС «Межрегионстройальянс»);
5. О продлении полномочий отдельных членов Правления СРО АС «Межрегионстройальянс»;
6. Об утверждении отчета Правления СРО АС «Межрегионстройальянс» по итогам работы саморегулируемой организации в 2018 году (презентация);
7. Об утверждении положения «О системе мер дисциплинарного воздействия, применяемых СРО АС «Межрегионстройальянс» к своим членам» (опубликован на сайте СРО АС «Межрегионстройальянс»);
8. Об утверждении отчета Контрольной комиссии СРО АС «Межрегионстройальянс» за 2018 год (опубликован на сайте СРО АС «Межрегионстройальянс»);
9. Об утверждении отчета Дисциплинарной комиссии СРО АС «Межрегионстройальянс» за 2018 год (опубликован на сайте СРО АС «Межрегионстройальянс»);
10. О применении обязательных требований стандартов на процессы выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства, утвержденных НОСТРОЙ (презентация);
11. Разное.

C документами, которые будут рассматриваться на общем собрании, можно ознакомиться на сайте СРО АС «Межрегионстройальянс». Документы добавляются по мере их готовности.

***

Если у вас есть актуальные вопросы общего характера, касающиеся работы СРО и системы саморегулирования, просим прислать их на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «вопросы на общее собрание».

В рамках общего собрания мы дадим развернутые ответы на наиболее часто встречающиеся и актуальные вопросы.

***

Предварительная регистрация для участников общего собрания обязательна.

Для регистрации на очередном общем ежегодном собрании членов СРО АС «Межрегионстройальянс» необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Для представителя организации, не являющегося руководителем исполнительного органа юридического лица или индивидуальным предпринимателем, также - доверенность на право участия в собрании и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени участника без доверенности с правом решающего голоса.

Если представитель вашей организации не сможет принять участие в очередном ежегодном общем собрании лично, то вы можете оформить доверенность на сотрудника СРО (бланк доверенности прилагается).

Для удобства участников общего собрания на территории гостиничного комплекса функционирует автостоянка. Ориентировочная стоимость парковки – 100 р./час.

Заполненную заявку необходимо прислать на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

***

За дополнительной информацией обращайтесь в СРО АС «Межрегионстройальянс» по тел. (495) 902-74-83, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

ДОКУМЕНТЫ К ОБЩЕМУ СОБРАНИЮ

Уведомление о проведении очередного ежегодного общего собрания членов СРО АС "Межрегионстройальянс"

Сведения об исключенных членах - 2018 г.

Сведения об исключенных членах - 2019 г.

Разъяснения о статусе диплома о профессиональной переподготовке СРО АС "Межрегионстройальянс"

Положение "О системе мер дисциплинарного воздействия, применяемых СРО АС "Межрегионстройальянс" к своим членам"

Контрольная деятельность Ассоциации

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.