Помощь в оценке КСР для ФГИС ЦС

Уважаемые члены СРО АС «Межрегионстройальянс», уведомляем вас о том, что Минстрой совместно с ФАУ «Главгосэкспертиза России» и представителями экспертного сообщества проводят сейчас подготовку системы ценообразования в строительстве к переходу на ресурсный метод. Важную роль в новой системе будет играть федеральная государственная информационная система ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС), от наполнения которой зависят качество и точность сметной документации.

В целях наполнения достоверной информацией ФГИС ЦС, отражающей реальную номенклатуру, применяемую строительными компаниями, Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) в сотрудничестве с ФАУ «Главгосэкспертиза России» собирают предложения профессионального сообщества по доработке классификатора строительных ресурсов (КСР). НОСТРОЙ просит Вас изучить проект КСР по электронному адресу : https://cloud.mail.ru/public/1WA6/4dGrsusft.

В случае, если у вас появятся замечания или предложения по включению в план новых и исключению устаревших ресурсов, а также уточнения характеристик существующих ресурсов, просим в срок до 20 декабря 2020 направить их на электронную почту:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.