Завершился первый этап конкурса «Лидеры строительной отрасли»

В минувшую среду завершился первый дистанционный отборочный этап Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли», в котором принимают участие свыше 9.000 резидентов рынка строительных услуг. Конкурс организован Министерством строительства и ЖКХ РФ и государственной компанией ДОМ.РФ.

Победители конкурса будут включены в кадровый резерв, получат возможность пройти престижную стажировку. Большая часть заявок на участие поступила от специалистов с опытом работы в государственных и коммерческих компаниях на руководящих должностях.

Второй дистанционный отборочный этап стартует в апреле: участники конкурса дадут видеоинтервью, пройдут тестирование с целью выявления степени организаторских качеств. Затем состоится еще два этапа, полуфинал и финал, которые состоятся в мае.

Заместитель директора ДОМ.РФ по персоналу и операционной эффективности Захар Малахов сообщил, что в рамках реализации важнейших задач, которые на текущий момент стоят перед строительным сегментом экономики, в частности – цифровизация, достижение показателей плана по ежегодному вводу жилых объектов, необходимы перспективные квалифицированные кадры, обладающие управленческим потенциалом, способные перестроить отрасль в условиях меняющегося мира, внедрять новые решения.

 

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.