Университет Минстроя обучит информационному моделированию в режиме онлайн

НИИ строительной физики при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства сообщил о старте обучения, направленного на обеспечение формирования у участников госзаказа компетенций, необходимых для исполнения договорных обязательств в рамках реализации инвестиционно-строительных проектов с использованием BIM-технологий.

В Министерстве строительства и ЖКХ отметили, что после завершения обучения всем слушателям будет выдан соответствующий документ, подтверждающий владение знаниями в области использования технологий информационного моделирования. Обучение продлится до 10.12.2021 г. на бесплатной основе.

Для прохождения курсов, необходимо зарегистрироваться, перейдя по ссылке. Слушателям курса, прошедшим регистрацию, по электронной почте будет направлено информационное письмо, которое содержит сведения о сроке проведения вебинара и ссылку на трансляцию. Важно заметить, что записи вебинаров будут размещаться в публичном доступе на YouTube канале Университета Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, что с 01.01.2022 г. использование BIM-технологий станет обязательным условием заключения договора строительного подряда, направленного на обеспечение государственных или муниципальных нужд. Следовательно, обеспечение строительной отрасли квалифицированными кадрами – приоритетная задача, достижение которой обеспечит беспрепятственное заключение договоров госзаказа и их реализацию при повышении качества предоставления строительных услуг.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.