Под руководством Министра строительства и ЖКХ состоялось совещание РСС

Под председательством главы Минстроя России прошло заседание РСС. Данная деловая встреча была посвящена обсуждению результатов совместной деятельности ведомства и общественной организации, плана работы в отношении текста проекта отраслевой стратегии. В завершение было заключено дополнительное соглашение к отраслевому соглашению по строительству и промышленности строительных ресурсов.

Министр строительства и ЖКХ сообщил, что один из главных результатов совместной работы ведомства и общественной организации – проект Стратегии развития стройотрасли. По его словам, для разработки документов стратегического развития в рамках учета многосторонности и многоаспектности процессов необходим комплексный подход, обеспечивающий учет мнения представителей строительного сообщества при формировании соответствующих документов.

Дополнительное соглашение, заключенное в ходе деловой встречи между Минстроем России и общественной организацией, направлено на обеспечение паритета интересов сторон трудовых отношений с целью построения устойчивой и экономически эффективной деятельности субъектов предпринимательской деятельности в сфере строительства, а также производителей основных и вспомогательных строительных ресурсов.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.