Окружная конференция СРО Южного федерального округа прошла в режиме ВКС

В минувший вторник прошла Окружная конференция саморегулируемых организаций-членов Национального объединения строителей в Южном федеральном округе в режиме видеоконференцсвязи.

При обсуждении деятельности саморегулируемых объединений в ЮФО Батырбий Тутаришев, координатор Национального объединения строителей по ЮФО, отметил увеличение числа специалистов, информация о которых включена в Национальный реестр специалистов. Помимо этого, он проинформировал участников деловой встречи о результатах проведенной работы по обучению этих специалистов, проведению программ повышения квалификации по очной форме обучения. Особое внимание координатор Национального объединения строителей по ЮФО уделил вопросу выдачи займов членам саморегулируемых партнерств, подчеркнув весомый вклад экспертов национального объединения в разработке законопроекта по данному вопросу.

В завершение участники конференции обсудили возможность организовать поддержку членам саморегулируемых объединений при привлечении на стройплощадки трудовых мигрантов и возможность участвовать представителям саморегулируемых объединений в проведении торгов.

 

 

 

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.