Международный форум по закупкам в строительстве и проектировании пройдет в Екатеринбурге

Началась регистрация на участие в международном форуме по закупкам в строительстве и архитектурно-строительном проектировании World Build/State Contract. Направить заявку на участие и ознакомиться с деловой программой можно на официальном сайте форума. Участие в мероприятии бесплатное.

Международный форум пройдет 24.02.2022 г. в г. Екатеринбург в гибридном формате online и offline. Ключевая цель проведения мероприятия – выстраивание эффективного диалога между заказчиками, подрядными организациями, осуществляющими работы в области строительства и архитектурно-строительного проектирования, которые принимают участие в закупках в соответствии с 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ПП, и органами государственного управления.

В мероприятии в роли экспертов выступят, в том числе, депутаты нижней палаты Федерального Собрания, курирующие вопросы закупок. Кроме того, среди экспертов форума числятся представители Министерства финансов, Минстроя России, Федеральной антимонопольной службы и др.

Участникам форума расскажут о механизмах внедрения технологий информационного моделирования. Форум нацелен на обсуждение особо актуальных тем в сфере закупок, поэтому участники смогут задать экспертам вопросы, связанные с практикой применения положений законодательства, госэкспертизой проектной документации, проведением мероприятий по контролю за процессом реализации работ по строительству, реконструкции, а также определением сметной стоимости работ. Помимо всего прочего, каждый участник сможет выступить с предложением по совершенствованию законодательства о закупках в сфере строительства и архитектурно-строительного проектирования с целью устранения барьеров, препятствующих развитию предпринимательской деятельности в данном секторе.

Предложения, которые будут определены экспертами как высокоэффективные по результатам дискуссии, будут направлены в органы государственного управления. Следует заметить, что по итогам форума, который прошел в минувшем году, было сформулировано 50 законодательных инициатив по актуализации законодательной базы. 

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.