Бесплатные вебинары ГБУ «ЦЭИИС» и Мосгосстройнадзора

Уважаемые члены СРО АС «Межрегионстройальянс», информируем вас о том, что учебный центр государственного бюджетного учреждения «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве» (ГБУ «ЦЭИИС») совместно с Комитетом по строительному надзору Правительства Москвы (Мосгосстройнадзор) приглашают Вас бесплатно пройти дистанционное обучение в рамках серии вебинаров, которые состоятся 10, 11 и 13 августа 2021 года. Количество участников не ограничено.

10 августа 2021 года с 11.00 до 12.00 пройдет вебинар на тему «Предоставление государственных услуг в электронном виде Комитетом государственного строительного надзора города Москвы». В рамках мероприятия планируется рассмотреть порядок выдачи разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объекта, а также выдачу заключения о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.

11 августа 2021 года с 10.00 до 12.30 состоится вебинар на тему «Огнезащита кабельных линий и инженерных коммуникаций. Применение изменений в СП  при проектировании и сдаче объектов».

13 августа 2021 года с 9.30 до 12.00 пройдет вебинар на тему «Реформа контрольно-надзорной деятельности и государственного надзора. Вопросы привлечения к ответственности за нарушения в области строительства».

Для участия в вебинарах необходимо заранее отправить заявку и согласие на обработку персональных данных в формате WORD на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Прямые ссылки на доступ к вебинарам будут высланы ответным письмом. Обучение будет проходить на платформе Cisco WebEx. Вопросы по темам вебинаров следует заранее прислать для подготовки ответов специалистами ГБУ «ЦЭИИС» и Мосгосстройнадзора.

С уважением, СРО АС «Межрегионстройальянс»

Приложения для вебинаров

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.