Приглашение на обучение по строительным профессиям

ГБПОУ г. Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» (бывш. Строительный колледж № 12) приглашает на обучение по строительным профессиям лиц, имеющих среднее общее образование (11 классов). Обучение бесплатное. Нет ограничений по возрасту учащихся. Учащиеся также получают стипендиальное обеспечение, бесплатное горячее питание, право льготного проезда в общественном транспорте и др.

ГБПОУ г. Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» на протяжении многих лет успешно реализует образовательные программы среднего профессионального образования для лип, имеющих среднее общее образование (11 классов). В связи с этим приглашаем сотрудников Ваших организаций, не имеющих среднего профессионального образования, на обучение.

В 2018-2019 учебном году Колледж продолжит внедрение практико-ориентированных и гибких образовательных программ, которые за счет индивидуализации образовательной траектории обучающихся и реализации эффективных учебных планов позволят Вашим сотрудникам совмещать работу и учебу. Используя современную цифровую образовательную среду Колледжа и обучение по индивидуальному учебному плану, мы предлагаем Вашим сотрудникам обучение с минимальным отрывом от производственного процесса - 1 день в неделю. Становясь обучающимися нашего Колледжа, Ваши сотрудники кроме высокого качества опережающей профессиональной подготовки, также получают стипендиальное обеспечение, бесплатное горячее питание, право льготного проезда в общественном транспорте и др.

Данное предложение является уникальной возможностью для Вашей организации абсолютно бесплатно повысить уровень компетентности сотрудников в соответствии с профессиональными стандартами в кратчайшие сроки - 10 месяцев.

Приглашаем на обучение по следующим профессиям:

  1. Мастер сухого строительства;
  2. Мастер общестроительных работ;
  3. Мастер жилищно-коммунального хозяйства;
  4. Мастер отделочных строительных и декоративных работ;
  5. Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) и специальностям (срок обучения 2 г. 10 мес.):
  • Производство неметаллических строительных изделий и конструкций
  • Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Подробная информация +7(499)188-08-83, +7(916)455-10-69 Воробьева Виктория/

 

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.