НОСТРОЙ взял цены на металл под контроль

29 декабря 2020 года на базе Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) была создана рабочая группа по вопросу роста цен на металл, заявил в ходе совместного совещания Минстроя и Минпромторга России, посвященного текущему состоянию рынка металлопродукции строительного сортамента замминистра строительства и ЖКХ Дмитрий Волков. Основной задачей рабочей группы станет поиск решений для контроля цен на металл для строительства. В рабочей группе участвуют производители металла, застройщики, представители исполнительных органов власти и профильных ведомств.

В настоящее время идет сбор заявок строителей для выявления их потребности в металле на 2021 год и обеспечения их прямыми контрактами с заводами по отпускной оптовой цене. Все строительные компании и заводы железобетонных изделий могут направлять свои заявки на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Заявки необходимы для прогнозирования объемов производства заводами и выстраивания логистики. Заявка оформляется в произвольной форме с указанием сортамента, тоннажа и ориентировочного месяца или квартала поставки, заверяется подписью и печатью руководителя компании.

Кроме того, НОСТРОЙ просит строительные компании сообщать обо всех изменениях цены на металл и другие строительные материалы на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

https://nostroy.ru/articles/detail.php?ELEMENT_ID=20725

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.