НОСТРОЙ приглашает принять участие в мониторинге рынка труда

Ассоциация «Национальное объединение строителей» приглашает Вас принять участие в мониторинге рынка труда, который ежегодно проводится Национальным агентством развития квалификаций для определения потребности работодателей в квалифицированных работниках, формирования представления о новых, перспективных и устаревающих квалификациях (профессиях), а также о существующем у работодателей запросе к системе образования.

Анкета мониторинга рынка труда доступна для заполнения до 25 ноября 2020 года по ссылке https://mrt.nark.ru/survey/93GK43w. По вопросам, связанным с организацией мониторинга, заполнением анкеты и использованием информационной системы вы можете обратиться в Национальное 2 агентство (Фахрутдинов Руслан Альбертович, адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. тел.: +7 (495) 966-16-86*1032).

Также информируем, что Национальное агентство проводит серию бесплатных обучающих семинаров-вебинаров по вопросам проведения мониторинга рынка труда. Информация о семинарах размещена на странице https://nark.ru/seminar. Прошу вас довести выше изложенную информацию до членов вашей СРО.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.