Внимание! Ресурс «Личный кабинет члена СРО»

Сообщаем Вам, что с 17 февраля 2020 года документооборот между СРО АС «Межрегионстройальянс» и членами будет осуществляться через ресурс «Личный кабинет члена СРО»*.

Напоминаем, что работа личного кабинета будет находиться в тестовом режиме до 30 апреля 2020 года. В связи с этим вся информация, документы, запросы, уведомления и прочее будут дублироваться на электронный адрес компании, указанный в Вашей актуальной анкете из личного дела.

Если Вы не хотите получать документы на электронный адрес, а только через ресурс «Личный кабинет члена СРО», то Ваша компания может обратиться в СРО АС «Межрегионстройальянс» с просьбой предоставлять информацию только с использованием ресурса. Просьбу можно оформить в произвольной форме и направить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

О сбоях в работе ресурса «Личный кабинет члена СРО» просьба сообщать в произвольной форме на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (тема письма – ошибка в личном кабинете).

Заранее приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с дублированием документов.

*Если Вы не подавали заявление на использование ресурса «Личный кабинет члена СРО», то документооборот будет осуществляться в прежнем режиме через электронную почту. Заявление на подключение к ресурсу «Личный кабинет члена СРО» / заявление на изменение параметров доступа к ресурсу «Личный кабинет члена СРО» Вы можете направить в любое время на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Заявление на подключение к ресурсу
Заявление на изменение параметров доступа к ресурсу

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.