Приглашаем вас принять участие в конференции «Нулевой травматизм в сфере строительства»

Приглашаем вас принять участие в конференции «Нулевой травматизм в сфере строительства», которая будет проводиться в г. Москва 11 сентября 2019 года.

Конференция проводится по инициативе Международной ассоциации социального обеспечения (ISSA – Construction) при поддержке Минстроя России и ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России и Ассоциацией «Национальное объединение строителей».

К участию в Конференции приглашены специалисты и эксперты в области охраны труда, представители бизнеса из строительной и других сфер деятельности, представители государственных органов, а также международные участники.

Международная ассоциация социального обеспечения организует участие в мероприятии в качестве спикеров ведущих международных экспертов в области охраны труда из Германии, Франции, Австрии, Швейцарии, Чили.

В фокусе внимания спикеров будут вопросы практического внедрения концепции Нулевого травматизма в строительных компаниях, лучшие практики из разных стран, а также экономические выгоды от внедрения данного подхода.

Конференция будет проводиться на безвозмездной основе на площадке Soglasie Hall в г. Москве по адресу: Проспект Мира, 36, стр. 1.

Для участия в Конференции необходимо заполнить прилагаемую форму и прислать ее на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Форма регистрации

От одной организации участие в Конференции смогут принять не более 2 представителей. Зарегистрированными считаются участники, получившие на e-mail подтверждение регистрации, которое будет направлено ближе к дате проведения конференции.

Обращаем ваше внимание, что количество участников строго ограничено. Просим, как можно раньше предоставить информацию для регистрации.

Программа конференции прилагается.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.