Общее собрание членов СРО АС «Межрегионстройальянс» 2020 г.

16 июня 2020 г. состоится очередное ежегодное собрание членов СРО АС «Межрегионстройальянс». В связи со сложившейся ситуацией, принято решение провести очередное ежегодное общее собрание по месту нахождения СРО АС «Межрегионстройальянс» с возможностью проголосовать путем предоставления бюллетеней в электронном виде на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в документальном виде (на бумажном носителе) в офис СРО АС «Межрегионстройальянс» в период с 15 июня по 16 июня 2020 года.

Фактическая дата проведения общего собрания: 16 июня 2020 года

Период проведения голосования: с 15 июня по 16 июня 2020 года

Место проведения очного голосования: г. Москва, БЦ «Мясницкая Плаза», ул. Мясницкая, д. 48, этаж 5.

Форма проведения собрания: совместное (очное) присутствие членов Саморегулируемой организации Ассоциации строителей «Межрегионстройальянс».

В связи с профилактическими мерами, направленными на борьбу с коронавирусной инфекцией COVID-19 и с целью избежать большого количества людей в офисе, просьба присылать бюллетени для голосования на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или через личный кабинет члена СРО АС «Межрегионстройальянс».

Повестка дня:

1. Об утверждении отчета об исполнении сметы (бюджета) СРО АС «Межрегионстройальянс» в 2019 году;
2. Об утверждении сметы (бюджета) СРО АС «Межрегионстройальянс» на 2020 год;
3. Об утверждении отчета президента СРО АС «Межрегионстройальянс» по итогам работы в 2019 году;
4. Об утверждении отчета независимой аудиторской компании о проведении аудита финансово-хозяйственной деятельности СРО АС «Межрегионстройальянс» в период с 01.01.2019 г. по 31.12.2019 г.;
5. Об утверждении отчета Правления СРО АС «Межрегионстройальянс» по итогам работы саморегулируемой организации в 2019 году;
6. Об утверждении отчета Контрольной комиссии СРО АС «Межрегионстройальянс» за 2019 год;
7. Об утверждении отчета Дисциплинарной комиссии СРО АС «Межрегионстройальянс» за 2019 год;
8. О продлении полномочий Президента СРО АС «Межрегионстройальянс»;
9. О продлении полномочий отдельных членов Правления СРО АС «Межрегионстройальянс»;
10. Об утверждении в новой редакции Положения о порядке ведения реестра членов СРО АС «Межрегионстройальянс»;
11. Об утверждении в новой редакции Положения о проведении саморегулируемой организацией Ассоциацией строителей «Межрегионстройальянс» анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчетов;
12. Об утверждении в новой редакции Положения «О системе мер дисциплинарного воздействия, применяемых СРО АС «Межрегионстройальянс» к своим членам.

Документы к общему собранию членов СРО АС "Межрегионстройальянс" (2020 г.)

* Данные положения будут приняты Правлением на основании голосования по результатам общего собрания членов СРО АС «Межрегионстройальянс».

Если у вас есть актуальные вопросы общего характера, касающиеся работы СРО и системы саморегулирования, просим прислать их на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «вопросы на общее собрание».

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie
Согласен

Контакты

Адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 48, БЦ "Мясницкая Плаза", этаж 5
Телефон: +7 (495) 902-74-83
Электронная почта: info@sro-mrsa.ru

График работы: Пн-Чт: с 9-00 до 18-00, Пт: с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни.